[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий форум для всех » Общий форум для всех » Школа милая школа (Школа имени К.Д. Ушиского)
Школа милая школа
zh_kanaДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
вот уже миновало 10 лет,,
интересно проводятся ли встречи выпускников?
может есть смысл обсудить это?

ЛюдмилаДата: Среда, 13.10.2010, 22:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Привет Тебе, родная школа, где я училась с 1967 по 1977 год!
Низкий поклон Вам, мои учителя!
Не знаю, что с ней сталось теперь, какие там теперь учителя и ученики, и чему и как теперь учат, но знаю, что в мою бытность это была замечательная школа, на уровне всех мировых стандартов (хотя тогда, конечно, в таких терминах не было принято давать оценки). Это – заслуга уникального учительского коллектива. До сих пор не могу понять, как ТАКАЯ школа могла появиться практически на краю земли, на краю цивилизации…
До сих пор меня грызёт совесть, что, когда на выпускном вечере в мае 1977 года мне «предоставили» слово, я как-то, видимо, от неожиданности растерялась, пожелав учителям лишь оставаться такими же молодыми, какими они были с нами, и не высказала тех слов благодарности, которые они заслуживали… Я помню их всех – от моей первой учительницы Екатерины Григорьевны Харламовой до «последнего» директора Киялбаева Мукатая Мукатаевича. Низкий поклон Вам всем – Нартовой Нине Петровне, Трунцевой Наталье Евгеньевне, Видергольду Владимиру Филипповичу, Тусиповой Куляй Тусиповне, Кулютникову Кузьме Никитичу и его жене Вере Осиповне, Вавленко Екатерине Васильевне (боюсь, что ошиблась в её отчестве), Бондаренко Марии Ивановне и всем, кто учил меня… Буду рада любой весточки о них и от них… Мой e-mail: 89645723563@mail.ru

Уточняю место проживания - г. Москва, Российская Федерация

OblomДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Людмила, подписываюсь под каждым Вашим словом. Спасибо, лучше не скажешь. i-o-a@mail.ru
...отдельное спасибо создателям сайта, молодцы, так держать! Любая помощь в рамках моих возможностей. Радиоинженер, если чо smile

Добавлено (16.10.2011, 18:35)
---------------------------------------------
1971-1981...

ТаняДата: Вторник, 21.01.2014, 16:23 | Сообщение # 4
Рядовой
В этой школе училась, а потом и работала моя мама Васина Анна Ивановна. Все кто ее помнят пишите буду рада!

KanfetkaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 10:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Здорово когда выпускники школ собирают вместе через несколько лет. К сожалению мой выпуск не дружный был. Мы так ни разу и не встретились((

Добавлено (29.05.2016, 10:41)
---------------------------------------------
Не решается задачка -
хоть убей! 
Думай, думай, голова
поскорей! 
Думай, думай, голова, 
дам тебе конфетку, 
В день рожденья подарю
Новую беретку. 
Думай, думай -
в кои веки прошу! 
С мылом вымою тебя! 
Расчешу! 
Мы ж с тобою
Не чужие друг дружке. 
Выручай! 
А то как дам по макушке!

diaamaantДата: Понедельник, 30.05.2016, 19:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Встреча выпускников - это интересно еще посмотреть кто кем стал, кто как изменился, у кого что получилось...

porevo_com_uaДата: Пятница, 04.11.2016, 13:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Будущее это канва, по которой воображение вышивает согласно своей прихоти, но рисунок его никогда не бывает верным. любимая женщина

Porevo дорого

Форум » Общий форум для всех » Общий форум для всех » Школа милая школа (Школа имени К.Д. Ушиского)
Страница 1 из 11
Поиск: